российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге из окон выпали сразу три ребенка

В Адмиралтейском и Кировском районах Петербурга за минувшие сутки в произошло сразу три случая падения малолетних детей из окон квартир по недосмотру родителей. Один ребенок погиб. Полиция устанавливает обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Первый случай произошел накануне днем в Адмиралтейском районе. От дома 4/8 по Рабочему переулку в детскую городскую больницу в крайне тяжелом состоянии был госпитализирован 3-летний мальчик, который выпал из окна квартиры, расположенной на третьем этаже указанного дома, облокотившись на москитную сетку.

Второй инцидент произошел вечером в Адмиралтейском районе. Из окна квартиры дома 16/18 по Курляндской улице с четвертого этажа выпала шестилетняя девочка. Она в крайне тяжелом состоянии была госпитализирована в больницу, где скончалась.

Третий случай произошел в Кировском районе, где от дома 42 по улице Лени Голикова в тяжелом состоянии была госпитализирована 2-летняя девочка, которая выпала из окна четвертого этажа, находясь с родителями в гостях у бабушки.

Полиция устанавливает причины и обстоятельства произошедшего.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 21.05.14

Дело о долгострое «Охта-Модерн» стало уголовным. / Госдума предварительно одобрила уголовную ответственность за «рецидивы» на митингах. / В России сделан первый шаг к запрету символики коллаборантов времен Второй Мировой. В «ЕР» не скрывают, что речь идет, прежде всего, о «бандеровцах». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках