российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге маршрутка протаранила «Ладу»

В Кировском районе Петербурга произошло ДТП с участием маршрутки и легкового автомобиля. На пересечении проспектов Ленинского и Народного ополчения маршрутное такси врезалось в «Ладу». Об этом сообщает портал «Водитель Петербурга» со ссылкой на свидетелей аварии.

Вот что говорят очевидцы: «Пустая маршрутка 116 влетела в Lada «десятку». Автомобиль восстановлению не подлежит, водитель в реанимации». Как сообщает городское ГУ МЧС, для ликвидации последствий ДТП привлекалась одна единица техники и пять человек личного состава.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 23.05.14

По делу об утоплении ребенка в «Вотервилле» задержаны трое работников аквапарка. / Петербург заключил соглашение с Уралвагонзаводом. / Позицию по выборам на Украине Россия примет после голосования. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках