российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин: Москва и Пекин должны вместе подумать о размещении золотовалютных резервов

Россия и Китай должны вместе подумать о размещении своих золотовалютных резервов. Как сообщает «Газета.Ru», об этом на встрече с главами мировых информагентств в Санкт-Петербурге заявил Владимир Путин.

По словам главы государства, для России и Китая важно сотрудничество в валютно-финансовой области, так как они являются государствами с большими золотовалютными резервами.

«Для нас очень важно рационально и надежно размещать эти ресурсы. И мы вместе должны подумать над тем, как нам это сделать, имея в виду весьма непростую ситуацию в мировой экономике и турбулентные процессы, которые мы наблюдаем», – сказал Путин, добавив, что страны должны обеспечить и гарантировать безопасность этих сбережений, а также их рациональное и эффективное использование.

Санкт-Петербург, Ольга Радько

Санкт-Петербург. Другие новости 25.05.14

В Петербурге столкнулись грузовик, маршрутка и джип: шесть погибших. / Участники ПМЭФ решили, в каком направлении двигаться российской экономике. Мнения разошлись. / Газпром не намерен раскрывать цену на газ для Китая. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки