российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Водитель автобазы администрации Петербурга задержан за драку с поножовщиной

Полиция Приморского района Петербурга задержала подозреваемых по делу о драке с поножовщиной в кафе. После драки с ножевым ранением был госпитализирован 17-летний парень.

Как сообщает «Фонтанка», в отдел полиции были доставлены 27-летний водитель автобазы Смольного и 26-летний гражданин Украины, строитель. Они изобличены в том, что в час ночи 24 мая устроили драку с посетителями кафе «Луна» на улице Шаврова, 26. Во время побоища в заведении были разбиты витрины, в зал брошена дымовая шашка, а также разбиты стекла в припаркованном у кафе автомобиле ВАЗ-21115. Возбуждено уголовное дело по ст. 213 ч. 2 УК РФ (хулиганство). Оба подозреваемых задержаны на основании ст. 91 УПК РФ.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 26.05.14

Рубль окреп. Доллар и евро обвалились до январских минимумов. / Они страдали за родину. Клиентам СМП-банка, оставшимся без доступа к картам во время пребывания за границей, компенсаций не обещают. / ВЦИОМ: Население России не видит смысла в новых партиях. Президент и правительство всё решают без них. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках