российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге активистку «Весны» задержали сотрудники центра «Э»

Гражданскую активистку, члена бывшего движения «Оборона», участницу движения «Весна» Полину Стронгину сегодня утром задержали следователи центра «Э». В размещенном в соцсетях сообщении «Весны» сказано: «Сегодня утром в квартиру, где находилась Стронгина Полина ворвались сотрудники полиции и увезли в центр «Э».

По данным «Фонтанки», Стронгина была задержана дома у своего молодого человека. Оттуда сотрудники центра «Э» отвезли ее к ней домой, где был проведен обыск. По словам правозащитника Динар Идрисов, обыск и задержание были проведены в рамках «болотного» дела: Стронгина ездила в Москву и принимала участие в акции. Официальной причины задержания пока не сообщается.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 26.05.14

Водитель автобазы администрации Петербурга задержан за драку с поножовщиной. / Рубль окреп. Доллар и евро обвалились до январских минимумов. / Они страдали за родину. Клиентам СМП-банка, оставшимся без доступа к картам во время пребывания за границей, компенсаций не обещают. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках