российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В больнице скончалась еще одна жертва ДТП в Красном селе – маленькая девочка

Сегодня утром в больнице скончалась еще одна жертва серьезного ДТП в Красносельском районе города – 5-летняя Настя. Об этом сестра погибшей Марина Бондаренко сообщила в соцсетях. На ее странице перечислены реквизиты для сбора денег остальным пострадавшим в аварии членам семьи. Таким образом, из семерых человек, которые ехали во внедорожнике Toyota Land Cruiser, в живых осталось только трое.

Напомним, днем 24 мая у дома 1 по проспекту Ленина в Красном Селе водитель грузового автомобиля Shaanxi SX выехал на встречную полосу, где врезался в легковой автомобиль марки Toyota под управлением 42-летнего мужчины и автобус КавЗ. В результате ДТП трое водителей, двое пассажиров «Тойоты» и 11-летний ребенок из маршрутного такси от полученных повреждений скончались на месте происшествия, а через несколько часов в больнице умер еще один пассажир.

В настоящий момент в больницах находятся четыре пассажира легковой «Тойоты», в том числе двое детей, и еще один пассажир маршрутного автобуса. Одной из жертв трагедии стала петербургская легкоатлетка Вероника Мельничук.

Жители Красного Села накануне вечером вышли на народный сход, чтобы обсудить тяжелую транспортную ситуацию в районе.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 27.05.14

Лимонов: Порошенко не остановит развал Украины. Пора обратить внимание на горы трупов и принять «правильные решения», – считает писатель. / Евро подскочил выше 47 рублей. / На курорте в Тунисе задушена 8-летняя девочка из Санкт-Петербурга. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках