российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тело убитой в Тунисе девочки из Петербурга завтра привезут на родину

Тело убитой в Тунисе восьмилетней жительницы Петербурга будет доставлено на родину завтра. Страховка покрыла все расходы на репатриацию. Все формальности соблюдены, получены все разрешения и согласования.

Как сообщила в интервью «Фонтанке» директор департамента комплексного страхования путешественников ООО «Страхового общества «Помощь» Гаянэ Календжян, никаких проблем с выплатой страховой суммы не было. В компании выразили удивление тем фактом, что в соцсетях некие люди стали собирать деньги на транспортировку тела погибшей девочки. По данным Календжян, никаких привлеченных средств не нужно.

Напомним, второклассница с матерью прилетела на курорт Туниса Махди 1 мая, их путевка оканчивалась 13 мая. В день отлета тело девочки нашли со следами удушения в ванной номера отеля.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 27.05.14

В больнице скончалась еще одна жертва ДТП в Красном селе – маленькая девочка. / Лимонов: Порошенко не остановит развал Украины. Пора обратить внимание на горы трупов и принять «правильные решения», – считает писатель. / Евро подскочил выше 47 рублей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках