российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупное ДТП в Ленобласти: погиб инспектор ДПС

В Гатчинском районе Ленобласти минувшей ночью произошло крупное ДТП. В результате погибли два человека, в том числе инспектор ДПС.

Как сообщает пресслсужба регионального ГУ МВД, около 00:20 на 54 километре автодороги Петербург-Псков Peugeot выехал на встречку и врезался в Iveco, за рулем которого находился 29-летний житель Псковской области. После этого Peugeot столкнулся с двигавшимся в попутном направлении Ford под управлением 21-летнего водителя.

В Peugeot ехали двое инспекторов ДПС Гатчинского района. В результате аварии один из них, а также водитель иномарки скончались на месте. Второй полицейский и водитель автомобиля Iveco в состоянии средней тяжести госпитализированы в больницу.

Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 02.06.14

Милонов будет представлять интересы Донецкой республики в Петербурге и Ленобласти. / Дуров судится с бывшими партнерами. Основатель «ВКонтакте» обвиняет UCP в вымогательстве доли в новом проекте Telegram. / Катастрофа МИ-8 в Мурманской области: здоровью выживших ничто не угрожает. Пострадавшие прооперированы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках