российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Убийство петербургской девочки в Тунисе: мать «на учете» не состояла

По факту убийства 8-летей туристки из Петербурга в Тунисе прокуратура проверила органы профилактики по месту жительства ребенка в Колпино. Как сообщает пресс-служба городской прокуратуры ведомства, мать ребенка на учетах в психоневрологическом и наркологическом диспансерах не состояла. К административной и уголовной ответственности не привлекалась. Таким образом, по результатам проверки оснований для принятия мер прокурорского реагирования к органам системы профилактики не имеется.

Напомним, ранее сообщалось, что в одном из отелей Туниса 13 мая была обнаружена задушенная 8-летняя девочка из России. В убийстве ребенка подозревают мать.

Ссылки по теме:

На курорте в Тунисе задушена 8-летняя девочка из Петербурга >>>

Детский правозащитник Петербурга: Семья убитой в Тунисе девочки была благополучной >>>

Убийство русской девочки в Тунисе: подозревают мать >>>

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 02.06.14

Почти 80 зданий в центре Петербурга признаны «диссонирующими». / Пассажиры разбившегося Ми-8 занимались подготовкой рыбалки Путина. / Военные учения с использованием «Искандер-М» проводятся в Западном ВО. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках