российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд по делу Гулливера, ударившего игрока «Зенита», пройдет в закрытом режиме

Судебное заседание по делу о нападении фаната «Зенита» Алексея «Гулливера» Нестерова на футболиста «Динамо» Владимира Граната пройдет в закрытом режиме. Заседание пройдет в 155 участке мирового суда.

Как сообщает «БалтИнфо», изначально журналистов направили на 4 этаж. Однако позднее выяснилось, что заседание пройдет в зале, расположенном двумя этажами ниже. Подсудимый появился в зале под конвоем. Его лицо скрывала медицинская маска. На вопросы журналистов о том, признает ли он свою вину и почему скрывает лицо под маской, Нестеров ничего не ответил. После этого судья объявил о том, что заседание пройдет в закрытом режиме и попросил покинуть помещение всех, кто не имеет отношения к процессу.

Напомним, Нестеров обвиняется по статье 115 УК РФ – умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, причиненное из хулиганских побуждений. Судом Нестерову была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину он полностью признал и принес извинения потерпевшему. 11 мая во время матча «Зенит»–«Динамо» на стадионе «Петровский» фанаты питерского клуба вырвались на поле. Нестеров ударил по лицу игрока команды «Динамо» Владимира Граната. Судья досрочно остановил матч.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 10.06.14

ЦБ РФ выпустит новые монеты с символом рубля уже на следующей неделе. / В Ленобласти вооруженные бандиты ограбили Сбербанк. / КС разрешил эвакуаторщикам взимать деньги с петербургских водителей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках