российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге в тюремной больнице умер подследственный

В петербургской тюремной больнице скончался один из пациентов. Труп 35-летнего мужчины был обнаружен в Областной больнице им. Ф.П. Газа УФСИН 14 июня вечером. На теле нет внешних признаков насильственной смерти, сообщает Конкретно.Ру. Находившийся под следствием мужчина 7 мая был переведен в тюремную больницу из СИЗО-3, расположенного в городе Выборге Ленинградской области. Причина смерти устанавливается.

Напомним, в середине июня в одном из отделов полиции Калининского района умер задержанный, употреблявший героин. По факту ведется проверка.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 16.06.14

Фанаты «Зенита» вышли на народный сход из-за мягкого приговора по делу Мареша (ВИДЕО). / Стихия целенаправленно била по Ильменской турбазе?. Свидетельства очевидцев (ФОТО, ВИДЕО). / Более половины российских компаний не представлены в Интернете. Самые продвинутые Москва, Екатеринбург, Питер и Челябинск. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках