российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге и Ленобласти похолодает вплоть до минусовой температуры

Жары в июне в Петербурге и Ленобласти больше не ожидается. В ближайшие дни в городе резко похолодает и начнутся дожди.

Сегодня днем еще будет довольно тепло – до +17-ти градусов, во второй половине дня возможен дождь. Уже завтра утром в Петербург придет настоящее похолодание – столбики термометров не поднимутся выше отметки в +10 градусов даже в дневные часы, осадки вероятны в течение всего дня. В Ленобласти прогнозируются заморозки, ночью в восточных районах местами ожидаются заморозки до минус 1-2 градусов. В среду, 18 июня, в Петербурге также обещают дождь и чуть теплее – до +13 градусов. К выходным еще потеплеет – до +16-18. В пятницу и субботу возможны проливные дожди, пишет Metro.

Жары в этом месяце метеорологи больше не прогнозируют – температура воздуха не поднимется выше отметки в +23 градуса. Потепление ожидается лишь в последних числах июня. Но июль, возможно, начнется с подобающих для этого месяца значений – по предварительным прогнозам, в начале июня ожидается +24-26 градусов.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 16.06.14

В России приходится снижать минимальные пороги ЕГЭ. Иначе слишком много выпускников останутся без аттестатов. / В Петроградском районе Петербурга перекрывают дороги из-за ремонтов. / В Петербурге обрушилась стена склада, один человек погиб. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках