российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге за одно утро произошло три ДТП с маршрутками

В разных районах Петербурга сегодня утром произошло три ДТП с маршрутными автобусами.

В Красном Селе КамАЗ въехал в автобус маршрута № 631, который высаживал пассажиров на остановке на пересечении улиц 1 Мая и Ленина. Как сообщает перевозчик «Питеравто», по предварительным данным, в ДТП пострадали двое пассажиров. Информация уточняется.

Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на очевидцев, на пересечении Загородного проспекта со Звенигородской улицей автобус 258-го маршрута столкнулся с легковым автомобилем (предположительно, заехавшим под «кирпич»).

Также сообщают о пробке из-за маршрутного автобуса, который перекрыл часть проезжей части, наехав на опору железнодорожного путепровода у метро «Лесная».

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 18.06.14

На выборах губернатора Петербурга появился четвертый кандидат. / США собираются ввести антидемпинговые пошлины на горячекатаный прокат из России. Источники отмечают связь этого вопроса с русско-украинскими отношениями. / Инфляция ускорит рост цен на услуги ЖКХ. Поручения Медведева о «сдерживании» тарифов могут оказаться фикцией. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках