российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ДТП у Пассажа: эскорт-девушка на «Мерседесе» избежит уголовного наказания (ФОТО)

23-летняя Ульяна Гайворонская, сбившая на своем «Мерседесе» двух женщин на Невском проспекте у Пассажа, скорее всего, избежит уголовного наказания за ДТП. Полиция оформила травмы двух пострадавших женщин как «не нанесшие серьезный ущерб здоровью», что предполагает только административное наказание. Об этом пишет портал Нева.Today.

Авария произошла ранним вечером 17 июня в самом центре Петербурга. Mercedes А-180, ехавший на огромной скорости и на красный свет, напротив торгового центра «Пассаж» врезался в своего «родственника» GL-класса. От сильного удара А-180 развернуло, он вылетел на тротуар и сбил двух женщин – мать и дочь, после чего протаранил витрину магазина. Одна из пострадавших женщин была госпитализирована в тяжелом состоянии, вторая – в состоянии средней тяжести. Гайворонская, не получившая травм, тоже поехала в больницу, чтобы не общаться с сотрудниками ГИБДД.

Вот что пишет в соцсетях один из очевидцев происходившего в больнице: «Я был в больнице в этот день, когда привезли эту девушку и пострадавших. Сперва она делала вид что ооочень больна. Потом когда врачи сказали, что у нее все в порядке, она начала бегать по врачам – как она сказала в телефонном разговоре с кем-то «пойду вопрос решать». По всей видимости, «решила». Я, когда увидел одну из пострадавших женщин, был в шоке! Врачи сразу сказали – состояние крайне тяжелое, ну и как может быть иначе, когда у нее тазобедренные кости сломаны и открытая травма головы?".

По данным издания, Гайворонская водит машину чуть больше года, и она уже оштрафована шесть раз, в основном за проезд на красный свет и превышение скорости. Также она парковала авто в любом удобном месте.

Гайворонская, судя по ее открытым данным в соцсетях, работает «девушкой по вызову». В интернете ее анкеты размещены как минимум на двух сайтах, предоставляющих подобные услуги. На одном из них, который позиционируется как элитное эскорт-агентство, она фигурирует под именем «Алиса», на втором, попроще – под своим именем. Гайворонская везде указывает, что ей 21 год: «ВКонтакте» сохранилась ее старая страница, где указан 1990-й год рождения, но на действующей она указала 1992-й. Целевая аудитория, как можно судить по той же странице – щедрые выходцы с Кавказа. На Олимпиаду в Сочи ездила как «руководитель группы организации питания». Гонорары в разной валюте, полученные от клиентов, тоже демонстрируются девушкой в соцсетях.

Ульяна Гайворонская за рулем (фото «ВКонтакте»)

«Рабочее» изображение эскорт-девушки (фото «ВКонтакте»)

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 20.06.14

Роман Попков: «В «кремлевской пропаганде» есть драйв и демоническое обаяние». Она талантлива, но от этого не менее отвратительна. / В России появятся невозвратные билеты на поезда. Их обещают сделать дешевле обычных. / Финляндия боится России и думает о НАТО. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках