российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Петербурга в ДТП пострадал полицейский

Петербургское линейное управление МВД России на транспорте начало проверку по факту ДТП с участием сотрудника полиции. Авария произошла накануне днем на пересечении ул. Черняховского и набережной Обводного канала Центрального района города, сообщает пресс-служба регионального управления МВД на транспорте.

По предварительной информации, сотрудник полиции, находясь на службе, в гражданской одежде, двигался на принадлежащем ему автомобиле по регулируемому перекрестку от ул. Черняховского на набережную Обводного канала на разрешающий сигнал светофора. Гражданин, управляющий автомобилем, с которым произошло столкновение, двигался на запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП сотрудник полиции госптилазирован в состоянии средней степени тяжести здоровья с диагнозом: ушиб мягких тканей головы, левой лобной и теменной области, гематома лобной области, сотрясение головного мозга. Водитель второго автомобиля травм и повреждений в результате ДТП не получил. Согласно актам медицинского освидетельствования, оба водителя были трезвые.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 20.06.14

В Петербурге мужчина с топором напал на автомобиль с детьми (ВИДЕО). / ДТП у Пассажа: эскорт-девушка на «Мерседесе» избежит уголовного наказания (ФОТО). / Роман Попков: «В «кремлевской пропаганде» есть драйв и демоническое обаяние». Она талантлива, но от этого не менее отвратительна. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках