российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Электрички до Павловска не ходят из-за обрыва проводов

В городе Павловске (Пушкинский район Петербурга) сегодня утром у железнодорожной платформы произошел обрыв контактного провода электросети. Из-за нарушения электроснабжения временно ограничено движение пригородных электропоездов. В результате происшествия погибших и пострадавших нет.

Пассажиры 13-ти электричек в направлении Петербурга и 11-ти электричек из города были направлены автомобильным транспортом. Как сообщает пресс-служба ОЖД, в связи с обрывом провода задерживается ряд пригородных поездов Витебского направления ОЖД, следующих по участку Антропшино – Царское Село в обоих направлениях. Специалисты предпринимают необходимые меры для устранения неисправности в максимально короткие сроки.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 27.06.14

Сборная Россия вылетела из чемпионата мира по футболу (ВИДЕО). Подопечные Капелло не смогли выйти в плей-офф, сыграв с Алжиром вничью. / Западные СМИ: Путин непредсказуем. Он умело пользуется слабостями оппонентов. / УФМС по Петербургу: Регион испытывает серьезную нагрузку из-за украинских беженцев. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках