российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге задержаны хулиганы, избившие сотрудника консульства Таджикистана

Полицейские задержали хулиганов, избивших в Парке Победы сотрудника консульства Таджикистана. Нападение на мужчину было совершено 25 мая. На территории парка парни 19 и 20 лет из хулиганских побуждений нанесли телесные повреждения сотруднику консульства.

Злоумышленники были задержаны спустя месяц. Возбуждено уголовное дело по ст. 112 ч. 1 УК РФ. Подозреваемые отпущены под подписку о невыезде, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Кроме того, полиция задержала пятерых подростков, которые подозреваются в избиении в январе 2014 года мужчины неславянской внешности. Согласно материалам дела, возбужденного городским управлением СКР по статьям «Хулиганство» и «Возбуждение ненависти», 23 января подростки в масках на пересечении улицы Вавиловых и Северного проспекта избили мужчину неславянской внешности. Нападавшие были вооружены дубинками и газовыми баллончиками. Во время избиения преступники выкрикивали националистические лозунги. По подозрению в совершении преступления задержаны пятеро молодых людей 1994-1997 годов рождения. Все он находятся под подпиской о невыезде.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 27.06.14

Дмитрий Родионов: Кремлевская пропаганда так же естественна, как и любая другая. Украина тоже не брезгует «промыванием умов». / В Петербург доставили мать убитой в Тунисе девочки. / Сроки ремонта на площади Труда в центре Петербурга сократят до минимума. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках