российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Калининграде при взрыве на складе погиб человек

В Калининграде при взрыве и пожаре на складе погиб человек. Еще один человек получил травмы и ожоги.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, взрыв произошел минувшей ночью. Предварительно установлено, что на огороженном забором складском помещении общей площадью 900 квадратных метров произошло возгорание, полностью уничтожившее строение. Также повреждены хранившиеся внутри продукты питания и строительные материалы.

На месте происшествия обнаружен труп 33-летнего мужчины. Ещё одного мужчину извлекли из-под завалов. С различными травмами и ожогами 38-летнего пострадавшего доставили в больницу.

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка. Выясняются обстоятельства и причины возгорания.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 27.06.14

В Петербурге задержаны хулиганы, избившие сотрудника консульства Таджикистана. / Дмитрий Родионов: Кремлевская пропаганда так же естественна, как и любая другая. Украина тоже не брезгует «промыванием умов». / В Петербург доставили мать убитой в Тунисе девочки. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках