российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сеть выложили ролик ДТП с машиной ДПС, вылетевшей на встречку

Пользователь Noname выложил в Сети видеоролик ДТП с полицейским автомобилем в центре Петербурга. Сообщается, что происшествие случилось днем 25 июня.

Судя по записи видеорегистратора, полицейский автомобиль едет по Вознесенскому проспекту по встречной полосе, к тому же по полосе для общественного транспорта. Поездка заканчивается столкновением с иномаркой, поворачивающей с левого ряда на Казанскую. Водитель иномарки (сообщается, что это была девушка) убедилась, что встречного общественного транспорта не предвидится, но не оглянулась назад. От удара полицейское авто отбрасывает на тротуар, где оно едва не сбивает двух пешеходов, а затем выкидывает на середину проезжей части.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 27.06.14

В Калининграде при взрыве на складе погиб человек. / В Петербурге задержаны хулиганы, избившие сотрудника консульства Таджикистана. / Дмитрий Родионов: Кремлевская пропаганда так же естественна, как и любая другая. Украина тоже не брезгует «промыванием умов». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках