российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Васильевский остров отрезан от «большой земли»: ремонт привел к огромным пробкам

Васильевский остров Петербурга оказался в транспортной блокаде. Из-за начавшегося на площади Труда ремонта образовалась огромная пробка. По словам автолюбителей, стоит вся Университетская набережная, набережная Лейтенанта Шмидта от Горного университета. По данным «Яндекс.Пробки», скорость движения по набережной Лейтенанта Шмидта и Благовещенскому мосту составляет 5 километров в час. Университетская набережная едет чуть быстрее – 20 километров в час. Плотно и на прилегающих к проблемному участку улицах.

При попытке объехать пробки автомобилисты натыкаются на ремонт Большого проспекта у дома №32, который занимает три полосы. Когда удается вырваться и из этой пробки, то машина намертво встает на 1-й линии В.О. «Помимо дорожных работ еще и светофор не работает на Благовещенском мосту со стороны Васильевского острова. Это просто праздник какой-то!!!!» – цитирует «Фонтанка» сообщения водителей.

Напомним, вчера на площади Труда начался капитальный ремонт теплосетей, который продлится до сентября. Сквозное движение по площади закрыто, остались только узкие отводы направо, к Ново-Адмиралтейскому каналу, и налево, к Конногвардейскому бульвару. Добавим, что на прошлой недели станцию метро «Василеостровская» закрывают по утрам и вечерам из-за ремонта эскалатора, что привело к увеличению наземного транспортного потока в этом районе.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 30.06.14

В Кронштадте мужчина с обрезом расстрелял водителей маршруток – мигрантов. Скорее всего, преступление совершено на почве межнациональной розни. / США используют Украину для госпереворота в России. Вашингтон добивается, чтобы Кремль сдал русских в Донбассе. / Во время авторалли в Карелии машина вылетела с трассы и ранила зрителя. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках