российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге внедорожник насмерть сбил мотоциклистку и скрылся с места ДТП (ВИДЕО)

В Петербурге разыскивают свидетелей ДТП с мотоциклом и двумя автомобилями, в котором погибла девушка 1981 года рождения. Авария произошла произошло вечером в субботу. Виновник скрылся с места происшествия.

В социальных сетях активисты сообщили, что около 19:40 на Малоохтинской набережной, у АЗС Neste по адресу: Малоохтинский проспект, 59а, произошло столкновение автомобиля Range Rover и мотоцикла Kawasaki. Девушка, управлявшая мотоциклом, погибла на месте. Автомобиль с места происшествия скрылся. По словам очевидцев, черный «Рэнж Ровер» с номерами серии «ООО» сбил мотоцикл, отчего девушку выкинуло на встречную полосу прямо под колеса микроавтобуса «Фиат Дукато». У погибшей девушки остался грудной ребенок.

По данным портала «Водитель Петербурга», Range Rover полиция нашла, но его водитель скрывается и до сих пор не найден. Свидетелей этого ДТП, особенно имеющих записи аварии с видеорегистраторов, просят помочь в розыске водителя скрывшегося внедорожника.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 30.06.14

Васильевский остров отрезан от «большой земли»: ремонт привел к огромным пробкам. / В Кронштадте мужчина с обрезом расстрелял водителей маршруток – мигрантов. Скорее всего, преступление совершено на почве межнациональной розни. / США используют Украину для госпереворота в России. Вашингтон добивается, чтобы Кремль сдал русских в Донбассе. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках