российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге ненормального задержали после того, как он отрезал соседу голову

В Петербурге на улице Шелгунова задержан неадекватный мужчина, который убил и обезглавил своего соседа. Убийство произошло в воскресенье утром.

Как сообщает «Фонтанка», около 9 утра у дома 15 по улице Шелгунова было найдено тело мужчины без головы. По горячим следам полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления – им оказался сосед погибшего, житель этого же дома. По предварительной информации, около 8 утра он напал на своего соседа, который вышел в магазин, убил его и отрезал ему голову. Мужчина состоит на учете в психоневрологическом диспансере. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

При этом, по данным издания, ранее ночью, около трех часов, еще один житель этого дома вызывал сотрудников полиции. По его словам, на него напал сосед – тот же самый, кого сейчас подозревают в убийстве – и проткнул ножом руку. Однако полиция отчего-то не выехала по заявке.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 30.06.14

В Петербурге внедорожник насмерть сбил мотоциклистку и скрылся с места ДТП (ВИДЕО). / Васильевский остров отрезан от «большой земли»: ремонт привел к огромным пробкам. / В Кронштадте мужчина с обрезом расстрелял водителей маршруток – мигрантов. Скорее всего, преступление совершено на почве межнациональной розни. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках