российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургский Nissan остановит конвейер с 30 июня до 13 июля

Петербургский завод Nissan остановит конвейер с 30 июня по 13 июля. Остановка конвейера связана с практикой коллективных отпусков, существующей на всех заводах компании Nissan в мире в летний период, сообщает пресс-служба предприятия.

Конвейер будет вновь запущен 14 июля, и завод продолжит работу в обычном режиме. Во время летних каникул на предприятия будут проводиться плановые работы по наладке и обслуживанию оборудования.

Завод Nissan (ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус») находится в поселке Каменка. Меморандум о взаимопонимании между правительством Санкт-Петербурга и компанией Nissan Motor Co., Ltd. был заключен 13 июня 2006 года. Первая очередь завода мощностью 50 тыс. автомобилей в год была введена в эксплуатацию 2 июня 2009 года. В 2013 году завод выпустил более 47 тыс. автомобилей (32% от общего объема продаж Nissan в России), это модели X-Trail, Teana и Murano.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 30.06.14

В Петербурге ненормального задержали после того, как он отрезал соседу голову. / В Петербурге внедорожник насмерть сбил мотоциклистку и скрылся с места ДТП (ВИДЕО). / Васильевский остров отрезан от «большой земли»: ремонт привел к огромным пробкам. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках