российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге ночью горел Апраксин двор

В центре Петербурга минувшей ночью тушили пожар на территории Апраксина двора. Как сообщает региональное ГУ МЧС, сигнал о возгорании поступил дежурную службу в 01.05. Через пять минут на месте были пожарные.

В доме №27 горела обстановка и складируемые материалы в подсобном помещении на первом этаже. Возгоранию был присвоен первый номер. Площадь пожара составила 5 квадратных метров. На тушение огня ушло 35 минут. Никто из людей в результате происшествия не пострадал.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 01.07.14

Денис Бердаков: «Каждый властный клан создает ту картину мира, которая ему выгодна». Насколько объективна картина мира, которую рисует «Кремлевская пропаганда»?. / Расстрелявший в Кронштадте мигрантов был в розыске за двойное убийство. / На создание национальной платежной системы в России уйдет 1,5 года. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках