российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кировском районе Петербурга обокрали квартиру сотрудника управделами президента РФ

В Кировском районе Петербурга обокрали квартиру сотрудника управделами президента РФ. Жилище расположено на первом этаже.

Как сообщает Конкретно.Ру, в течение рабочего дня, отжав стеклопакет на лоджии, злоумышленник проник в квартиру начальника службы Дворца конгрессов на бульваре Новаторов. По словам 52-летнего мужчины, злоумышленник похитил 440 тысяч рублей и 450 евро, а также золотые украшения. Перечень и стоимость ювелирных изделий уточняются.

Напомним, весной в Гатчинском районе Лениобласти обокрали помощника главы администрации президента Виталия Мозякова. Добычей воров стали почти 100 тыс. рублей, документы и мобильный телефон.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 01.07.14

В Петербурге в Малую Невку свалился «Форд». / В Петербурге ночью горел Апраксин двор. / Денис Бердаков: «Каждый властный клан создает ту картину мира, которая ему выгодна». Насколько объективна картина мира, которую рисует «Кремлевская пропаганда»?. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках