российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пушкине полицейский сбил девушку на пешеходном переходе

В Пушкине на нерегулируемом пешеходном переходе сотрудник полиции сбил девушку. ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти проводит по данному факту проверку.

Как сообщает пресс-служба ведомства, 30 июня в 18:00 на нерегулируемом перекрестке Магазейной и Оранжерейной улиц полицейский за рулем личного автомобиля Toyota Avensis сбил 20-летнюю девушку. Пострадавшая переходила дорогу по «зебре». Девушка которая в состоянии средней тяжести госпитализирована.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет решен вопрос о привлечении сотрудника полиции к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения из органов внутренних дел. Кроме того, к дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 01.07.14

Дело банкира Гительсона направлено в суд. / Курманбек Молдокулов: «У России есть влияние на постсоветские страны». Руководство РФ очень широко пропагандирует свою политику и видение. / Константин Листратов: В России создана иллюзия общественной дискуссии. Кремлевская пропаганда переживает период расцвета. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках