российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Славянске под бомбежкой погибла жительница Петербурга Она приехала в город, чтобы проверить квартиру

Гражданка России родом из Петербурга погибла накануне вечером в Славянске. Город подвергся обстрелу со стороны украинских силовиков. Известно, что в результате бомбежки ранения получили еще три человека, одна из пострадавших женщин находится в крайне тяжелом состоянии. Силовики бомбили город осколочно-фугасными снарядами. Серьезные повреждения получили жилые дома на улицах Вольная и Бульварная в микрорайоне Артема.

Как сообщает LifeNews со ссылкой на местных жителей, паспорт в квартире погибшей россиянки найти не удалось. Тем не менее, известно, что женщина, предположительно, по фамилии Иванова, приехала в Славянск из Санкт-Петербурга. В квартире были найдены железнодорожные билеты. Согласно рассказам соседей, в городе погибшая имела собственное жилье на улице Вольной, которое и приехала осмотреть. Она хотела узнать, не пострадала ли ее квартира в ходе атак украинской армии. Когда начался обстрел, многие жители спрятались в бомбоубежище. Россиянка не успела спрятаться и погибла при выходе из подъезда.

Добавим, что сразу после окончания объявленного президентом Украины Петром Порошенко перемирия украинские силовики нанесли артиллерийские удары по центрам Славянска и Краматорска.

Сегодня в Москве состоится церемония прощания с оператором Первого канала Анатолием Гляном, который был убит в ночь на 30 июня в Донецке при обстреле автобуса.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 02.07.14

Moody`s подтвердило кредитный рейтинг Петербурга на уровне Ваа1. / Арестован рецидивист, расстрелявший в Кронштадте мигрантов-водителей. / На реконструкцию Консерватории в Петербурге выделят 1,9 млрд. рублей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках