российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Водитель-мигрант, получивший огнестрельное ранение в Кронштадте, пошел на поправку

Состояние здоровья водителя маршрутки, пострадавшего в Кронштадте, улучшается. Гражданина Узбекистана переводят из реанимации в хирургическое отделение. Об этом сообщает «БалтИнфо» со ссылкой на пресс-службу ОАО «Третий парк».

Выстрелом мужчине повредило внутренние органы и раздробило плечо. После двух операций рука стала на 3 см короче, ее будут восстанавливать при помощи аппарата Илизарова. Все медицинские процедуры проводятся по полису ДМС.

Напомним, 30 июня рано утром на автобусной остановке в Кронштадте мужчина расстрелял из обреза охотничьего ружья двух уроженцев Узбекистана – водителей маршруток. Они готовились к выходу в рейс. Один из водителей погиб на месте, второй получил тяжелые ранения. Стрелок был задержан по горячим следам. Оказалось, что он уже 8 лет находится в розыске по делу о двойном убийстве. Накануне районный суд арестовал его на два месяца.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 02.07.14

Западные СМИ: Путин испугался санкций. Кризис на Украине перешёл «на крайне опасный, но неизбежный уровень». / В России установлены минимальные баллы ЕГЭ для поступления в вуз. / Эксперты: Новый российский закон о потребительском кредите не несет ничего нового. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках