российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге мужчина тяжело ранен из травматики

В Приморском районе Петербурга мужчину тяжело ранили из травматического пистолета. Накануне в 86-й отдел полиции из федерального центра им. Алмазова поступило сообщение о том, что сюда в 4 утра от дома № 32 по Фермскому шоссе с пулевыми травматическими ранениями паховой области доставлен 32-летний мужчина. Он в тяжелом состоянии.

Как сообщает «Фонтанка», потерпевший рассказал, что около 03:20 в него выстрелил из травматического оружия неизвестный. Проводится проверка.

Напомним, за последние дни в Петербурге произошло сразу несколько инцидентов со стрельбой. Самый тяжелый случай произошел в Кронштадте, где утром 30 июня рецидивист расстрелял из обреза охотничьего ружья двух мигрантов – водителей маршруток. Один из них умер на месте, второй получил тяжелые ранения, ему предстоит длительная реабилитация. Позднее на Васильевском острове пьяный пенсионер стрелял в парке из ружья, к счастью, никто не пострадал. На Крестовском острове конфликт между двумя группами мужчин из-за долга за машину закончится стрельбой из травматики, есть раненые.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 03.07.14

«Яблоко» выдвинуло на выборы губернатора Петербурга Анатолия Голова. / Вяз, тюльпан, рябина, клен?. Жители России выбирают растение, символизирующее их регион. / Дмитрий Дёмушкин: «Искать правду на ТВ всё равно, что девственницу среди проституток». На российских телеканалах нет ничего, кроме пропаганды. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках