российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ладоге спасли пятерых человек с неисправного катера

На Ладожском озере завершена операция по спасению пяти человек с неисправного катера. Спасатели отбуксировали катер к месту стоянки, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Сообщение о неисправности на катере поступило в МЧС в 16:31 четверга. Маломерное судно не смогло продолжить движение в четверг днем в акватории Ладожского озера между островом Зеленец и мысом Осиновец. Неуправляемый катер дрейфовал по Ладоге. По состоянию на 19:15 спасательные работы были завершены. Катер с людьми отбуксирован к месту стоянки.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 04.07.14

В Ленобласти в отделе полиции умерла женщина. / Сергей Шаргунов: «У каждого в голове свой телевизор». Жертвами информационной войны становятся миллионы людей. / Путин предложил пересмотреть школьную программу. Президент РФ недоволен результатами ЕГЭ по русскому языку. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках