российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге закрывали «оранжевую» ветку метро из-за задымления

В Петербурге сегодня рано утром закрывали «оранжевую» ветку метрополитена. В 06.23 на станции «Новочеркасская» из-за замыкания произошло задымление шпалы. Вызывали пожарных. Пострадавших нет.

Как сообщает «Фонтанка», на вход и выход были закрыты четыре станции линии: «Ул. Дыбенко», «Пр. Большевиков», «Ладожская», «Новочеркасская». Сейчас «оранжевая» линия метро уже возобновила работу в штатном режиме, поезда ходят от «Спасской» до «Улицы Дыбенко».

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 08.07.14

Айбек Баратов: ТВ зомбирует людей. СМИ работают не на пропаганду, а на создание общественного мнения. / Путину доложили о росте экономики РФ. Месседжи о кризисе и санкциях заменены на позитив. / Украина: Вопрос о выдаче России рецидивиста Литовченко даже не рассматривается. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках