российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В тройном ДТП в Петербурге пострадал грудной ребенок

Четыре человека, в том числе несовершеннолетний и младенец, пострадали в результате тройного ДТП на дороге «Южное полукольцо». ДТП случилось накануне вечером, около половины девятого.

Как сообщает «Водитель Петербурга», на 50-м километре Южного полукольца столкнулись ВАЗ-21099 и «Шкода Октавия». От удара «Ладу» отбросило на другую «Ладу» – ВАЗ-21093.

По данным УГИБДД, в 99-й пострадали 24-летний водитель и 17-летний пассажир. В состоянии средней степени тяжести они были госпитализированы. Легкие травмы получили два пассажира «Шкоды» – 1989 года рождения и 2014 года рождения.

А сегодня утром на улице Гастелло в столкновении Audi и Land Rover пострадал 3-летний ребенок. Девочка получила легкие травмы. ДТП произошло в восемь утра.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 08.07.14

В Петербурге закрывали «оранжевую» ветку метро из-за задымления. / Айбек Баратов: ТВ зомбирует людей. СМИ работают не на пропаганду, а на создание общественного мнения. / Путину доложили о росте экономики РФ. Месседжи о кризисе и санкциях заменены на позитив. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках