российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Микроавтобус Следственного комитета сбил петербурженку на пешеходном переходе

Микроавтобус «Форд Транзит», принадлежащий Следственному комитету, сбил женщину на пешеходном переходе. Пострадавшая получила травмы средней тяжести. Она госпитализирована в городскую больницу №17 с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом нижней челюсти

Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на свои источники, 7 июля около 16:15 «Форд» с государственным регистрационным знаком О050СК98 и цветографическим обозначением «Следственный комитет России» двигался по Ушаковскому мосту с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом в сторону станции метро «Черная речка». Дорожные знаки и разметка предусматривают движение только прямо и направо. Однако водитель СК, стремясь на Приморский проспект, сократил путь, минуя Ушаковскую развязку. Проехал под ней и повернул налево. Женщина шла по пешеходному переходу тоже в сторону «Черной речки» и могла не видеть микроавтобус.

Правила дорожного движения позволяют водителям при включенных спецсигналах отступать от требований разметки и дорожных знаков при выполнении неотложного служебного задания и лишь убедившись, что им уступают дорогу.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 08.07.14

На благоустройство Петербурга за 6 лет потратят 36,48 млрд. рублей. / В Петербурге кандидаты в муниципалы устроили массовую драку. Дерущихся разнимала полиция. / Власти Петербурга заплатят 2 млн. рублей за пиар города в зарубежных СМИ. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках