российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новгороде обыскивают «Новобанк» и квартиры его сотрудников

Сотрудники полиции проводят обыск в помещениях «Новобанка» в Великом Новгороде. Также обыскиваются квартиры сотрудников банка. Они подозреваются в обналичивании 200 млн. рублей, уточнили в областной прокуратуре.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, по данным правоохранителей, для обналичивания средств использовались фирмы-однодневки, которые обслуживались в указанном банке. Организации, через счета которых проводились транзакции, раполагаются в Петербурге и Великом Новгороде.

«Новобанк» – региональный банк Новгородской области. Уставный капитал по состоянию на 1 января 2014 года составляет 230 млн. рублей. Главный акционер банка – Боровичский комбинат огнеупоров, доля которого составляет 97,33%. Доли в кредитной организации принадлежат также, в частности, администрации Великого Новгорода, ООО «Росгосстрах – Северо-Запад», ОАО «Акрон». Банк входит в систему страхования вкладов.

В Великом Новгороде и районах области функционируют 10 отделений банка- три отделения в Великом Новгороде и отделения в Чудове, Окуловке, Старой Руссе, Хвойной, Пестове и Боровичах.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 09.07.14

Украинско-немецкие трамваи не доехали до Петербурга. / Полигону отходов Красный Бор в Ленобласти отказали в выдаче лицензии. / Восемь человек пострадали в ДТП на трассе в Ленобласти. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках