российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завод Ford в Ленобласти остановит конвейер с 21 июля до 10 августа

Завод Ford Sollers во Всеволожске (Ленобласть) уйдет на летние каникулы с 21 июля. Коллективный отпуск на предприятии продлится до 10 августа, сообщает пресс-служба компании.

На предприятии отметили, что завод сейчас готовится к выпуску новых моделей в 2015 году. Это Ford Focus и Ford Mondeo. С 11 августа завод возобновит работу в штатном режиме.

Напомним, что Ford приступил к работе после длительного перерыва 9 июня: конвейер предприятия был остановлен 21 апреля. Это был второй из двух запланированных на период с апреля по июнь перерывов в работе завода. Всего простой составил 58 дней. После этого завод перешел на работу с двух-трехсменного режима на односменный. Добавим, что в конце апреля предприятие по соглашению сторон уволило 600 работников (это одна смена).

Завод «Форд-Всеволожск» открыт на территории Ленинградской области в 2002 году. Предприятие специализируется на выпуске моделей «Фокус» (Focus) и «Мондео» (Mondeo). Всего на предприятии компании во Всеволожске работают около 2 тысяч человек.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 10.07.14

ИКМО «Шувалово-Озерки» в Петербурге «заминировал» телефонный террорист. / В Петербурге иномарка влетела в остановку, двое погибли, водитель сбежал. / В пруду в Ленобласти утонула 7-летняя девочка. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках