российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гулявший по Невскому без штанов чиновник Смольного оказался в отпуске

В пресс-службе администрации Петербурга не подтверждают и не опровергают информацию о скандальном происшествии с Валентином Верещакой, начальником аппарата вице-губернатора Петербурга Михаила Мокрецова. В Смольном только заявили, что чиновник находится в отпуске.

Скандал случился накануне. Верещака был госпитализирован с Большой Морской улицы в самом центре Петербурга. Медиков вызвали прохожие, которые обратили внимание на травмированного мужчину, который брел по улице в дорогом пиджаке, но без брюк, и что-то бормотал.

Чиновника увезли в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе. Врачи поставили ему диагноз – термический ожог верхних конечностей, сотрясение головного мозга, гематомы. Также очевидцы говорили, что мужчина что-то твердил «про Луганск», но не мог толком ничего объяснить, когда ему задавали вопросы.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 10.07.14

Глава ЦИК написал письмо прокурору Петербурга из-за муниципальных выборов. Чуров просит усилить контроль за кампанией. / На западе Финляндии произошла экологическая катастрофа с никелем. / На Васильевском острове в Петербурге горело общежитие СПбГУ. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках