российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У финской границы в Ленобласти перевернулся рейсовый автобус

В ДТП с микроавтобусом у финской границы пострадало 13 человек, трое находятся в тяжелом состоянии. Авария произошла накануне около 7:40 мск на 36 км автодороги Выборг-Светогорск в Выборгском районе Ленобласти.

Рейсовый автобус Mercedes-Benz Sprinter, по предварительным данным, направлявшийся в Финляндию, съехал в кювет и перевернулся. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщает региональное УГИБДД.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД. В отношении водителя возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Максимальное наказание, предусмотренное данной статьей, – лишение свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет. В отношении водителя микроавтобуса избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 21.07.14

Петербургские Ford и Hyundai ушли на летние каникулы. / Захар Прилепин: Эффективность пропаганды преувеличена. За 15 лет либералы не смогли сломить русских. / В Ленобласти в отделе полиции скончался полицейский. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках