российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Возобновлено движение на зеленой ветке метро в Петербурге, остановленное из-за поломки поезда

В Петербурге возобновлено движение на зеленой ветке метрополитена, прерванное из-за неисправности поезда. В пресс-службе подземки сообщили, что общее время задержки составило 20 минут.

Ранее сообщалось, что движение от станции «Приморская» до «Маяковской» остановлено в обоих направлениях из-за неисправного состава, который вместе с пассажирами остановился в тоннеле. В настоящее время аварийный поезд отправлен в депо, где будет установлено, в какой части поезда произошла поломка, передает «Балтинфо».

Аналогичный инцидент произошел на этой же ветке метро 14 июля: из-за поломки состава поезда следовали только между станциями «Приморская» и «Площадь Александра Невского-1».

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 04.08.14

Жара в Санкт-Петербурге простоит до середины августа. / Прыжки и падения региональных лидеров. Очередной рейтинг губернаторов вызвал массу вопросов. / Михаил Хазин: Россия попала в ловушку Запада. Надо срочно менять парадигму развития. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках