российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В двух офисах финского концерна Valio в Петербурге идут обыски

В Санкт-Петербурге в офисах финской компании Valio проходят обыски. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Следственные действия проводятся в рамках возбужденного уголовного дела, рассказал собеседник агентства. Обыски идут в офисах компании на Приморском проспекте и на Софийской улице, уточнил он.

Издание «Фонтанка» добавляет, что группу правоохранителей возглавляет один из следователей Главного следственного управления СК России по Петербургу.

Ранее сообщалось, что компания Valio приостановила выпуск продукции для России на заводах, работающих в Финляндии. Выпуск продукции на территории России продолжится.

Концерн Valio поставлял в Россию около 20% всей своей продукции (49% от всего экспорта). В прошлом году общая стоимость экспорта составила 242 млн евро.

Санкт-Петербург, Светлана Петрова

Санкт-Петербург. Другие новости 12.08.14

Российские заемщики задолжали банкам свыше 11 триллионов рублей. В лидерах – Москва и Южная Сибирь. / Рост цен в России сдержат вручную. Эксперты сомневаются в возможностях и эффективности административного вмешательства. / В России выпускников школ обязали писать сочинение. Чтобы получить допуск к ЕГЭ. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки