российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолет в Ташкент несколько часов кружил над Петербургом и вернулся в Пулково

Самолет Airbus A320, выполнявший накануне рейс № 6871 из Петербурга в Ташкент, после взлета из аэропорта Пулково несколько часов кружил над южной частью Ладожского озера, после чего вернулся в аэропорт.

Как сообщает авиакомпания «Россия», самолет вернулся в аэропорт Пулково по решению командира воздушного судна «из-за отклонения в работе гидросистемы».

«Ситуация не носила экстренного характера. Для обеспечения безопасной посадки производилась выработка топлива. Повторный вылет был осуществлен менее чем через час», – цитирует «Фонтанка» сообщение компании.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 18.08.14

В Петербурге нашли нарушения на 14 млрд. рублей при строительстве дорог и метро. / Следователи начали проверку деятельности турфирмы «Ветер странствий» и ее беглого гендиректора. / Поезд Хельсинки – Санкт-Петербург сломался в пути. Пассажиров пересаживают в другой состав. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках