российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Халатность петербургского полицейского привела к убийству женщины

Сотрудник полиции Центрального района Петербурга подозревается в халатности, которая привела к убийству женщины.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, 8 июля в 20:36 дежурный УМВД по Центральному району, находясь на службе в территориальном отделе полиции, принял сообщение от гражданки. Женщина сообщала, что в одном из домов по улице Новгородской ее 55-летний сосед бегает за ней с топором и угрожает убийством. Полицейский сообщение зарегистрировал, но не предпринял достаточных мер реагирования. Женщина была убита. По подозрению в совершении преступления задержан сосед погибшей.

В отношении сотрудника полиции по данному факту принято процессуальное решение. Он будет уволен из органов внутренних дел и привлечен к уголовной ответственности, а его непосредственные руководители – к строгой дисциплинарной ответственности за упущение в воспитательной и профилактической работе с личным составом.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 20.08.14

В Петербурге избили женщину-полицейского. / Путин поедет в Минск на встречу с Порошенко. / В Петербурге обанкротилась еще одна турфирма. Офис закрыт, директор пропала. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках