российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Колпино горел цех Ижорского завода

В Колпинском районе Петербурга сегодня утром тушили крупный пожар: горел один из цехов Ижорского завода. Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по городу, сведений о пострадавших не поступало.

Сообщение о пожаре на проспекте Ленина, дом 1 поступило на пульт дежурной службы «01» в 05:15 мск. Первые пожарные подразделения прибыли на место происшествия в 05:24 мск .В цехе № 8 горели гидравлические шланги 15 погонных метров при выходе шлака из печи. Сразу по прибытии пожару был присвоен номер сложности № 1БИС. К 05:51 мск пожар удалось локализовать, открытое горение ликвидировать, а ранг пожара снизить до первого номера. Полностью потушить огонь сотрудникам МЧС удалось лишь к 06:40 мск.

К ликвидации пожара привлекалось 8 единиц техники и 28 человек личного состава.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 28.08.14

МВД Украины утверждает: В Донбассе ранены россияне, в том числе петербуржцы. / В России призывников перебрасывают на границу с Украиной и заставляют перейти на контракт. Комитет солдатских матерей: Женщины молчат, им плевать на детей и мужей. / В России проверят все аэропорты. На предмет оказания медпомощи. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках