российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пулково опять «заминировали», бомбы не нашли

Аэропорт Пулково сегодня утром пришлось эвакуировать из-за анонимного звонка о заминировании. Сейчас аэропорт уже возобновил работу.

Как сообщается на сайте управления на транспорте МВД РФ по СЗФО, аэропорт был открыт в 12:10 мск. По словам представителей ведомства, «ничего подозрительного не нашли».

В пресс-службе «Воздушные Ворота Северной Столицы» рассказали, что утром поступил анонимный звонок о заминировании. В 10.45 мск приняли решение об эвакуации. Не были эвакуированы те пассажиры, которые прошли процедуру регистрации.

Представитель управления на транспорте МВД РФ по СЗФО подтвердила факт частичной эвакуации и сообщила, что аэропорт был «закрыт на прилет и вылет».

Напомним, Пулково «минируют» уже не в первый раз. Так, 17 мая из-за такого сообщения проводилась эвакуация пассажиров и персонала. 30 мая аэропорт также проверяли после анонимного звонка. В конце июля неизвестный по телефону сообщил, что приземляющиеся в аэропорту самолеты «будут сбивать из гранатометов».

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 28.08.14

Госдума попытается ограничить торговые надбавки на продукты. В парламент внесены поправки к закону о госрегулировании цен. / В лесу в Ленобласти «волшебник» зарезался серпом, чтобы попасть «в другой мир». / В Колпино горел цех Ижорского завода. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках