российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти под Сусанино электричка протаранила «Ниссан»

В Ленобласти накануне вечером электричка протаранила иномарку, застрявшую на рельсах. Как сообщает пресс-служба регионального УГИБДД, в результате аварии госпитализирован водитель машины. Задержка в движении поездов составила около часа.

31 августа около 19:00 мск в Гатчинском районе Ленобласти у поселка Сусанино автомобиль Nissan Tiida выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал перед подъезжающей электричкой, следовавшей по маршруту «Санкт-Петербург – Чаща». Машинист электропоезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным и столкновения избежать не удалось, уточнили в пресс-служба ОЖД.

В результате ДТП схода пассажирского состава не произошло, пострадавших среди пассажиров поезда нет. Травмы получил водитель автомобиля.

В результате ДТП задержки пригородных и пассажирских поездов составили около часа. В 20:00 мск движение электричек было восстановлено.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 01.09.14

Другороссы провели в центре Петербурга несанкционированную акцию «Стратегии-31». На сей раз – в поддержку Новороссии. / В Петербурге в ночь на 1 сентября девятиклассница выбросилась из окна. / СМИ сообщили о пропавшем без вести костромском десантнике. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках