российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге девочка испугалась старшеклассников и сообщила о «теракте» в детсаду

В Красносельском районе Петербурга четвероклассница обратилась в полицию с сообщением о возможном теракте. Инцидент произошел накануне, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Звонок поступил на пульт дежурной службы в воскресенье в 19:13 мск. Позвонила девочка и сообщила, что мальчики из старших классов хотят взорвать детский сад. Полиция выехала на место. В результате осмотра помещений и прилегающей к детскому саду территорию взрывчатых веществ и взрывных устройств обнаружено не было. На момент осмотра детский сад не работал и эвакуация не проводилась.

В результате розыскных мероприятий личность звонившей девочки была установлена. Ею оказалась 10-летняя ученица 4 класса школы. В ходе опроса она рассказала, что увидела у указанного детского сада компанию из 6-7 молодых людей, которые подожгли неустановленный предмет и скрылись. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 01.09.14

В Ленобласти под Сусанино электричка протаранила «Ниссан». / Другороссы провели в центре Петербурга несанкционированную акцию «Стратегии-31». На сей раз – в поддержку Новороссии. / В Петербурге в ночь на 1 сентября девятиклассница выбросилась из окна. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках