российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава ОМВД Петродворцового района Петербурга отстранен от должности

Главу ОМВД Петродворцового района Петербурга Владимира Кузьмичева отстранили от должности. Накануне в ГУ МВД прошло совещание, на котором руководитель петербургской полиции собрал начальников районных подразделений и ключевых отделов главка.

Как стало известно «Фонтанке», на совещании Сергей Умнов сообщил об отстранении Кузьмичева от должности до конца дисциплинарной проверки. По предварительной информации, недовольство начальства вызвала неудовлетворительная работа по выполнению госзаказа. По данным источников, речь идет о заключении контракта на обеспечение материальной базы ОМВД (а конкретно – автотранспорта отдела), который был заключен с компанией, которая имеет к автотранспорту сильно опосредованное отношение. Сумма контракта порядка 200 тыс. рублей.

В ОМВД сообщили, что Кузьмичева на месте нет, и сотрудникам действительно сказали об его отстранении. Между тем в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и области заявили, что кадровых изменений в ОМВД по Петродворцовому району не осуществлялось.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 19.09.14

Потребители Петербурга задолжали ТГК-1 почти 6 млрд. рублей за тепло. / Взятие Польши отменяется: Кремль опровергает «сенсацию» Порошенко. «Это очередная утка». / «Аврора» пробудет на ремонте в сухом доке 45 суток. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках