российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При крушении вертолета над Финским заливом погиб человек

При крушении вертолета в Петербурге над Финским заливом погиб человек. Его тело извлекли из воды сотрудники ОМОН. Они оперативно подошли к месту крушения и достали погибшего из воды.

Ранее еще одного пострадавшего, получившего травмы и находившегося в состоянии шока, извлекли находившиеся на гражданском катере. По данным ГУ МЧС по Петербургу, у него перелом руки. По уточненной информации, вертолет за 3 минуты до крушения взлетел с Петровской косы.

Правоохранительные органы установили личность погибшего при крушении вертолета в Петербурге. По данным издания, это владелец воздушного судна, 41-летний бизнесмен Алексей Афонченков.

Вертолет упал в воду сегодня днемв Лахтинском фарватере. По предварительной информации, он летел низко над водой и совершил маневр, пытаясь избежать столкновения с яхтой, зацепился главным винтом за воду – в результате чего потерпел крушение.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 19.09.14

Петербург примет матчи Евро-2020. Город подошел УЕФА по всем критериям. / В Петербурге в Финский залив упал вертолет. / В Петербурге пропал инкассатор с деньгами. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках