российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге начальнику участка стройплощадки прострелили живот

Во Фрунзенском районе Петербурга с огнестрельным ранением госпитализирован начальник участка одной из строительных площадок. До происшествия пострадавший ездил на проспект Бакунина, в главный офис стройфирмы, в которой он работает. Там 52-летний мужчина забрал зарплату сотрудников. Позже, около 15.30 он позвонил прорабу и сообщил, что в него стреляли у дома №23 по Гаражному проезду, сообщает «БалтИнфо».

Прораб сразу же приехал на место происшествия и доставил пострадавшего в больницу. Врачи диагностировали у пациента огнестрельное ранение живота. Состояние мужчины тяжелое. Как уточнил источник в полиции, деньги похищены не были.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 02.10.14

В Пулково пьяный мужчина бросился с третьего этажа нового терминала. / Компания-фигурант «трубного дела» снова будет ремонтировать теплосети в Петербурге. / Суд в Петербурге решил, что экс-милиционеры не избивали до смерти Дениса Выржиковского. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках