российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине попал в ДТП автобус на Петербург: двое погибших

В Житомирской области Украины ночью перевернулся пассажирский автобус, ехавший из Ивано-Франковска в Петербург.

Как сообщает ТСН-День, по предварительным данным, водитель резко затормозил, пропуская перебегавших дорогу собак, и не справился с управлением. Автобус съехал в кювет и перевернулся. В результате происшествия погибли двое пассажиров, еще восемь – госпитализированы.

Личность одного погибшего пока не установлена, состояние раненых – тяжелое. У пострадавших закрытые переломы, черепно-мозговые травмы, ушибы позвоночника. Их госпитализировали в Красноармейскую районную больницу.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 03.10.14

В ЗакСе Петербурга одобрили закон об ужесточении правил для коллекторов. Среди прочего им сократят время, разрешенное для звонков должникам. / Петербургская чиновница, судившаяся с «честной учительницей», получила медаль. / В Петербурге полицейский врезался в грузовик, демаркирующий дорожную разметку. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках