российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге девушка покончила с собой от несчастной любви

В Кировском районе Петербурга погибла молодая женщина. Она выпала из окна многоэтажки.

Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на очевидцев, трагедия произошла 5 октября около 16 часов в доме 104 по Ленинскому проспекту. Данные об этаже, откуда выбросилась самоубийца, расходятся – то ли с 7-го, то ли с 14-го. От полученных травм упавшая скончалась на месте.

По уточненным данным, погибшей оказалась женщина 27 лет. По предварительной версии, она совершила самоубийство из-за несчастной любви.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 06.10.14

Рецессия в России может затянуться на пару лет. Рубль продолжит дешеветь, цены вырастут, а доходы населения упадут. / В России могут разрешить убивать преступников, проникающих в дом. «Было бы правильно внедрить в российское законодательство концепцию «Мой дом – моя крепость». / Forbes: Путин смог дважды переиграть Запад. «Как можно проиграть таким сосункам, как Олланд, Меркель и Обама?». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках